Тема: [Куплю] кай 3,2 в идеале
Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2020, 23:53   #798
Karel
Иногда заходит
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 79
Адрес: Петрозаводск

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Karel   Посмотреть альбомы Karel   Добавить Karel в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
...не ровен час будут поршеводов бить как зажравшихся и не посмотрят что старый кузов...
лучше на исправном пруле за 500, чем на старом ведре, но с немецкими корнями

Ну первое я уже проходил. Проблемы были с руководством.

А насчет пруля, то хорошие стоят не дешевле леворульных. А те, что за 500 уже "отжатые" и тихо умирают своей смертью. Проблема с запчастями огромная. Их уже очень мало осталось даже на Дальнем Востоке. Найти запчасть - уже квест и огромная удача. У знакомых есть прули. Один вообще супер навороченный. Запчасти по форумам и аукционам собирают. А кузовни уже нет совсем.

Недавно с фанатами пруля как раз обсуждали эту тему. С америкосами та же проблема. Был у меня Гранд Чероки. Многих запчастей даже в американских каталогах нет.
На Кайено-Туарегов есть почти все. А чем ай более сиротский, тем проще, надежнее и дешевле в содержании. Ничего крутого в Кае нет. Но по совокупности потребительских свой мне он больше всего нравится. Тем более, что он у меня был и за два года эксплуатации я не разочаровался.
Karel вне форума   Вверх Ответить с цитированием