Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2009, 15:47   #1
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Хочу в Москву!!!

Мля, читаю латвийские новости, а там опять этот гребаный срач про то какие русские все ублюдки, о том как надо наконец то Латвию деокупировать и деколонизировать. Эти гребаные политики просрали всю страну и все еще пиздят. У них под носом прошла вся эти кредитная вакханалия, они пиздели, пришел кризис, а они все пиздят про куевых русских.

У меня была слабая надежда что в связи с кризисом они хоть немного утихнут, просрутся и начнуть хоть что то делать с экономикой и исправлять положение в стране. Куй с два, пиздим и просираем экономику, просираем экономику и пиздим.

ВВП падает уже минус 10%. А риторика против русских только усиливается.

Планы по спасению экономики идет в разрез с основами здравого смысла. Все наоборот от немецкого плана, который уже дает улучшение ситуации в Германии.

У нас вообще по делу ни куя не говорят и тем более не делают, один пиздеж про ужасы окупации и про русских врагов Латвии.

Все больше и больше становится нациков и всей подобной срани, а кризис только усугубляет все это, нервы то уже у людей хреновые стали.

Короче буду, наверное, распродаваться потихоньку и намыливаюсь в Москву. Друзья зовут в Штаты, в Англию, но не хочу туда, пожил я там, да не прижился.

Короче хочу в Москву.

Москвичи, примите?

Последний раз редактировалось D55L; 12.02.2009 в 15:52.
  Вверх Ответить с цитированием