Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2017, 19:58   #249
Sanchezz
Иногда заходит
 
Аватар для Sanchezz
 
Регистрация: 03.01.2016
Сообщений: 162
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль Sanchezz   Посмотреть альбомы Sanchezz   Добавить Sanchezz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ничего не понимаю кто чем пользуется?

Давайте начнем с самого начала - это оборудование ( адаптер + софт ).
Кто покупал вот этот продукт и какие у вас по нему отзывы и претензии, если есть.
Поддерживаемые авто - ВАСЯ диагност - официальный сайт

Sanchezz добавил 09.04.2017 в 18:45
Вот самый продвинутый форум по автодиагностике. http://forum.autodata.ru/index.php
Обратите внимание на человека с ником Father - это Рязанов Федор Александрович. Он преподает специальность "диагностика" на базе действующего техцентра Инжкар на 16-й Парковой. Я у него учился несколько лет назад, как говорится "чиста для себя" - тогда у меня была бэшка дизельная и я хотел сам в ней понимать, бензиновый курс тоже прошел, но так как не работал по этой специальности, особо не практиковал, то знания остались, правда не цельной картиной, а частично, но основнве принуипы работы и управления двс я помню.
Собираюсь поехать к нему и все узнать, что да как по Поршам.
Там у них еще трудится Сергей Палыч Газетин - это специалист, который обкатывает все официально поставляемое в Россию диагностическое оборудование и софт, пишет рецензии производителям, те в свою очередь улучшают, допиливают и тд.
Я понял, что к Пивису надо прикручивать доступ, обновления, базы данных, ну и на такой объем надо автосервис сверху надеть тогда.
Посмотрим, что получится. Я займусь этим вопросом.

Sanchezz добавил 09.04.2017 в 18:58
Вот этой штукой можно отдиагностировать любую машину с точностью как у швейцарских часов, но это высший продвинутый уровень диагностики.
Осциллограф Посталовского (Autoscope)

Последний раз редактировалось Sanchezz; 09.04.2017 в 19:58. Причина: Добавлено сообщение
Sanchezz вне форума   Вверх Ответить с цитированием