Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2017, 18:12   #95
Demon68
Porsche-монстр
 
Аватар для Demon68
 
Регистрация: 12.01.2016
Сообщений: 1,243
Адрес: Алтай, Сибирь

Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 187 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Demon68   Посмотреть альбомы Demon68   Добавить Demon68 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я, кстати, тоже не спеша ищу 958 кузов до 13 года. Не спеша, потому что не имею желания расставаться со своим 955. Вот прикипел, зараза, к нему. Экстерьер мне нравится значительно больше 958. Но спинным мозгом понимаю, что старенький он уже.
К чему это я? Не знаю... может здесь уже был списочек доп.опций, которые шли в Кайенах 10-13 годах. Ессно стараюсь найти вариант, сочетающий в себе три фактора: максимальную конфигурацию+приемлемый ценник+достойное состояние авто. Пока не попалось в наших краях хорошего друга. Есть один вариант в Новокузнецке, но по цене не много не сходимся.
Так вот... ниже выложу те опции, которые, как я понимаю и шли в довесок к базе. поправьте, пожалйста, в чем ошибаюсь... или что упустил. Понятно, что в самой полной комплектации я не найду... да мне и не нужно. К примеру, в деревне нашей толку от "системы предотвращения выезда из полосы движения", "адаптивного круиз-контроля" или "системы мониторинга слепых зон", как от козла молока. да и фаркоп мне даром не нужен вместе с компасом.
1. Подогрев всех сидений, вентиляция передних сидений.
2. Подогрев лобового, вебаста.
3. Двойные атермальные боковые стекла.
4. Эл.шторки на боковых дверях.
5. Функция Auto Start Stop.
6. Электропривод багажной двери.
7. Система звучания Burmester.
8. 4- х зонный климат- контроль.
9. Система предотвращения выезда из полосы движения (LKA)
10. Система мониторинга «слепых зон».
11. Компас на панели приборов.
12. Панорама.
13. Мониторы для задних пассажиров.
14. CD/DVD- авточейнджер на 6 дисков.
15. Система Porsche Entry & Drive, бесключевой доступ.
16. PTV Plus (система перераспределения крутящего момента на задней оси, включая электроблокировку дифференциала).
17. Подголовники передних и задних сидений с тиснением герба Porsche, подлокотник.
18. Система Homelink (устройство открывания гаражных ворот).
19. ТВ- тюнер для PCM.
20. Адапт. спорт.сиденья (18-позиц. регулировка, пакет памяти п/сидений).
21. Адаптивный (радарный) круиз-контроль (ACCS).
22. Потолок алькантара.
23. Двухцветный салон.
24. Затемненные задние фары Exclusive.
25. Рейлинги на крыше.
26. Система контроля давления воздуха в шинах (TMS).
27. Доводчики дверей.
28. Hands free.
29. Камера заднего обзора.
30. Заводская тонировка.
помогите, люди добрые, сами мы не местные... )




Demon68 добавил 13.10.2017 в 17:12
Цитата:
Сообщение от 2vlПосмотреть сообщение
ой ржу не могу
Вы попробуйте позвонить и узнать есть ли он

эта машина в Москве и ценник у нее совсем другой

Да я как бы и не собираюсь звонить... Просто понравился. По объявлению. Но не рассматривал к покупке. Ищу спокойно в своем регионе...
__________________
«Я долго искал, но не находил автомобиль, о котором мечтал… и тогда я решил сделать его сам» Ферри Порше

Последний раз редактировалось Demon68; 13.10.2017 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение
Demon68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием