Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2012, 20:30   #46
асурин
Porsche-монстр
 
Аватар для асурин
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 624
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль асурин   Посмотреть альбомы асурин   Добавить асурин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

по фото там ничего не увидишь нового... ахренительный и достаточно свежий кайенн турбо в техарте(судя по всему родном), что ещё нужно знать? по техническому состоянию говорю что по подвеске проверяли - ничего не надо делать... двигатель особо не смотрели, но работает все отлично, вваливает мама не горюй, коробка вполне отлично отрабатывает и вообще очень даже свежий... новые расходники включая АКБ... купил за 1080... пробаю за 1150 потому что крови он мне попил много, расходники заменены, есть 2 противтуманки 5 тыр ещё плюс... страховка ОСАГО тоже минус мои мани... и вообще по моему мне повезло за такие денньги взять эту конфетку... везенье тоже денег стоит.. просто он реально не практичный да ещё и фары пропадают с него а это головная боль... 50 тыр добавил(ну или 25 если кормить всякую падоль), вставил задний парктроник, заменил противотуманки и он почти что новый...
асурин вне форума   Вверх Ответить с цитированием