Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2017, 21:46   #23
FuckerDriver
Porsche-монстр
 
Аватар для FuckerDriver
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 1,048
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 255 раз(а) в 209 сообщениях
Посмотреть профиль FuckerDriver   Посмотреть альбомы FuckerDriver   Добавить FuckerDriver в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
если мысли посещают убить время и деньги на семинарах , то советы явно нужны

Вы знаете, Домье, я ни в коем случае не агитирую и отстаивать необходимость проведения таких мероприятий не собираюсь, на это у каждого существует свое мнение.

Мне довелось побывать вчера на вебинаре руководствуясь только встречей со старым приятелем. Проникся я этим?! Врядли, даже в какой-то момент было чувство обмана. Все же мы с детства ждем каких-то тайн, открытий и т.д., и негодуем, когда наши внутренние "установки" не оправдывают ожидание.

Да и не о тренинге я вообще хотел вести беседу в этой теме. Развитие себя, навыков, что помогает развивать в себе сильные стороны, реабилитировать слабые. Вопрос личный, конечно, интимный. Просто для себя хочется понять что для Вас означает успех и кто как к нему идет.

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
посмотри контингент который их посещает у них

Вот это как раз меня очень удивило. Либо это люди просто "прожектеры" которые хорошо рисуются в массе, но я не берусь сказать, что это всякая челядь. Очень много было интересных, достаточно состоятельных, интеллигентных в своих манерах людей. Причем женская часть аудитории произвела очень положительное впечатление.
FuckerDriver вне форума   Вверх Ответить с цитированием