Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2017, 15:27   #6
FuckerDriver
Porsche-монстр
 
Аватар для FuckerDriver
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 1,048
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 255 раз(а) в 209 сообщениях
Посмотреть профиль FuckerDriver   Посмотреть альбомы FuckerDriver   Добавить FuckerDriver в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JazzzПосмотреть сообщение
Сам вопрос в себе уже содержит ответ. Вебинары - это новый, сравнительно недорогой способ продажи "воздуха" через интернет. Когда я слышу про успешных интернет тренеров, про которых ничего на самом деле не известно, я вспоминаю фильм из дества "Джек Восьмерин американец", где парень табак в деревне выращивал. Помните? )) Так вот, о чем я? Методы продвижения табака для американского рынка оказались неприменимы для советского человека. Зато отлично пошла американьска махорка рупь стакан ))) Нельзя научить успеху, ибо он везде разный и, следовательно, путь к нему везде разный. Нет унифицированного способа. Значит и методы разные. А успешных людей можно посмотреть в журнале Форбс. Там есть тренеры успеха? Нет. )))
Хотя, даже сам успех по себе, для разных людей, это разное. Кому-то деньги и власть, а кому-то дети, крыша над головой и любимый человек рядом.

Если в целом, обучиться успеху, это все ровно что обучиться удаче - утопия. Я как-то раз начинал читать Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности", осилил я всего-лишь первый том. В целом, это психология поведения человека, но она приподнесена автором, как нечто потустороннее, непознаное...

Все эти тренеры, под успехом понимают некоторую совокупность навыков, позволяющих быть на шаг первее остальных.

А что лично для Вас успех?
И какие навыки выгодно Вас отличают от других, которые характеризуют Вас как успешного человека?
FuckerDriver вне форума   Вверх Ответить с цитированием