Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2010, 00:10   #16
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,723
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
у меня почемуто другая статистика. к чему бы это может потому что я не велся никогда на заигрывания аркана? вот я лох-то... ну что поделаеш... я такой и кобра туда же лесом шла...

да, для справочки - под моим чутким спутников всяких поставлено не один не десять и не сто. я 5 лет дооборудованием занимался. подряд. и когда все ставили спутники на новые машины, и когда перестали потому что страховые перестали их требовать. и второй канал не панацея. его антенну надо ставить в бампер, там она спокойно откусывается, жсм глушится как у всех и привет. а уж то что они были до недавнего на блэкбаге - больше и говорить неочем. впрочем и пандект который сейчас в комплекте уже тоже взломан. и глушить ничего не надо.


Под моим чутким отправлено больше полтыщи. Всяких.

Антенну доп. Канала в бампер уже давно не ставим. И ставили раньше так, что не перекусить. Пандект близко не подпускаю, не говоря о Б.Б.:-) по работе провайдера, сервису и реакции служб имо лучший аркан. Не реклама ни разу. И откуда же статистика набрана, если не велся никогда на заигрывания... По слухам?:-)
Posted via Mobile Device
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием