Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2008, 20:10   #1
AlexCosmo800
Porsche-монстр
 
Аватар для AlexCosmo800
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 861
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 127 раз(а) в 98 сообщениях
Посмотреть профиль AlexCosmo800   Посмотреть альбомы AlexCosmo800   Добавить AlexCosmo800 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Как говорят на авто.ру, принимаю поздравления! ;о)



http://forum.cayenneclub.ru/thread2084.html - здесь я начал свою историю с покупкой Эски в Японии на аукционе. Два месяца с даты торгов в Йокогаме и вот уже три недели, как я на ней в Новосибирске. Приобретением доволен: за 45% цены нового я получил "практически новое авто старого года" - это меня на данном этапе в целом устраивает: сейчас другие приориеты по жизни...
Если кратко, первые наблюдения и ощущения такие:
- по состоянию все понятно - новое авто, в котором даже масло менять не надо
- по комплектации по большому счету есть все что нужно, кроме памяти сидений
- внешность у Кая конечно специфичная: далеко не шедевр, но не откажешь в оригинальности и самобытности (тот же "народный" родственник смотрится просто колхозно на мой вкус)
- 20-е СпортТехно - однозначно украшение экстерьера, ну и дождемся еще рейлингов на крышу
- Titanium Metallic вживую смотрится гораздо интереснее, чем на фото - мне нравится
- салон Havanna с вставками из оливкового дерева - однозначно и безоговорочно супер! Именно по нему и подбирался вариант...
- комфорт нормальный, хотя в SRX'е жены уютнее и комфортнее
- стандартная музыка (у меня не Bose) средненькая, но потянет для моих поездок
- пневма - очень большой гуд: сильно за ней не гонялся, но крайне доволен, что она получилась
И как бы самое главное, ради чего берутся Порше :
- динамики 340-й сильной Эски, как я и предполагал, вполне достаточно для нынешней дорожной ситуации у нас в Сибири. Турбо на дух не нужна . Единственное надо будет как-то уделить время и потестить ее повнимательнее в сравнении с 325-сильным кадиллаковским НордСтаром на SRX'е. Сдается мне не далеко Порш уедет от него. По прямой конечно!
- а вот в поворотах и на торможениях Кэдди однозначно в классе "Ж" на фоне Кая. Тут слов нет...
Одним словом, затея удалась.
С чем себя и поздравляю!
Детальный фототчет о приобретении у нас на сайте: auto-nsk | : Porsche Cayenne


Последний раз редактировалось AlexCosmo800; 15.07.2008 в 21:04.
AlexCosmo800 вне форума   Вверх Ответить с цитированием