Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2009, 19:46   #45
Andrew_jr
Гуру
 
Аватар для Andrew_jr
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 465
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Andrew_jr   Посмотреть альбомы Andrew_jr   Добавить Andrew_jr в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Старина, по статистике огневой контакт длится не более 15 секунд. Дальше либо ты труп либо выжил. Если достал пистолет - то надо убивать. Так меня в разрешиловке учили. Подранков оставлять нельзя - за них "отписываться" дольше. Ты готов к этому? Далее - боевой носить можно только в "особых" случаях. Ты под них не попадаешь. Служебное оружие ИЖ 71. Только стрелять надо уметь. Травматическое тоже хорошо. Самое простое решение - "Стражник". И убить не убьешь и с оформлением проще. Для всякого "бычья" в самый раз, все желание нападать отбивает. Только надо понять самое главное - самый лучший бой тот который не состоялся. Если есть возможность избежать силового конфликта - читай сообщение от Алекса - надо ее использовать. Я одному придурку колесо чуть не прострелил из служебного. Слава Богу ума хватило. Так бы неделю в разрешиловке за применение "отписывался" и по новой лицензирование проходить. Так что применение любого вида вооружений - крайняя мера, это когда уже просто убивают.
Алексу респект и уважуха. Я просто немного дополнил.
__________________
все что не убивает делает меня сильнее

Последний раз редактировалось Andrew_jr; 01.07.2009 в 19:57.
Andrew_jr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: