Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2012, 14:10   #67
асурин
Porsche-монстр
 
Аватар для асурин
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 624
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль асурин   Посмотреть альбомы асурин   Добавить асурин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

у меня арбалет есть, но вероятность что с 15 метров попадешь даже с климаторикой не в ногу а прошьешь череп такая же как что попадешь в ногу или порш )) примерно... а вот хорошая пневма это вариант... тем более многозарядная и в принципе это реально охотничье оружие на всякую мелкую дичь, разброс пуль, как я уже написал, 15 миллиметров на 30 метров, база реально вальтеровская... это не детский сад, а кульная тема, даже если не по ворам то по банкам с балкона... увижу что кто то что то высматривает на стоянке или куралесит - изрешечу очко полюбому втихаря ) в милицию не пойдет полюбому а попа болеть будет )) тем более есть видеозапись что это чмо куралесило... да и вообще - что справедливо то истина, остальных законов не существует...
правда к этому умарексу насос ещё привезут, а он огромный напольный (такое давление накачать это не хухры мухры), придется на лестничной площадке ставить, соседи уже задолбались от моих причиндалов, там и груша в форме мужика стоит и стройматериалов куча после акустической обработки кинотеатра, а теперь ещё и "водокачка" будет ))
__________________
крепление фар от кражи
Как я закрепил фары
гравировка
Как я самостоятельно гравировал

Последний раз редактировалось асурин; 24.03.2012 в 14:14.
асурин вне форума   Вверх Ответить с цитированием