Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2023, 01:29   #52
Spartak27
Porsche-монстр
 
Аватар для Spartak27
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 2,574
Адрес: Хабаровск

Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 228 раз(а) в 210 сообщениях
Посмотреть профиль Spartak27   Посмотреть альбомы Spartak27   Добавить Spartak27 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виктор барПосмотреть сообщение
Не для этой машины - стартер находится в развале работает постоянно в режиме высокой температуры - в родном стартере магниты приклеены в китайском прижаты пластинами - ПЛАСТИНАМИ похожими на жестянку!!! под высокой температурой жестянку "отпустило" и магниты попали на якорь произошло замыкание и стартер начал крутить двигатель не останавливаясь, хорошо я в это время занимался машиной и у меня под рукой были ключи уже дым пошел с двигателя я успел массу сбросить и стартер остановился!!! а если бы это где ни будь у торгового центра сгорела бы машина на х... стартер брал новый 2 недели всего отработал, я когда его разобрал и увидел эти жестянки это пипец... купил б/у родное и норм.

возможно, а легче если якорь живой поменять допустим щетки они отдельно продаются или втягивающее тоже можно купить.

Я недавно разбирал новый китайский и родной японский 2016 года на мой рабочий ниссан HR16DE - вообще всё одинаково. Ну и 4 года работы на китайском моей старой машины тоже подтверждают качество.
Китай наверное разный бывает. Ты наверное купил подделку под китай - "с подвалов черкизона".
__________________
Малоэтажное строительство в Хабаровске - лучшие.
Spartak27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием