Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2010, 02:20   #1
VODOPAD
Новичок
 
Аватар для VODOPAD
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 8
Адрес: msk

Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль VODOPAD   Посмотреть альбомы VODOPAD   Добавить VODOPAD в список контактов   Посмотреть социальные группы
Внимание! покупать или нет Е2 2011года

ребята многое прочитал но так и не могу определится брать ли кайен 2011г и если брать то какой
расматриваю варианты S или turbo не понятно про качество какието задиры даливки масла может еще какие проббемы есть езжу не много машина нравится внешне но пугает что будеш ехать и думать не отом какая ласточка класная а о том как бы че не случилось а из форума с поздравлениями такое ошущение люди сначала купили а потом сплошные коменты что происходит то масло то еше хрен знает что. все машины брал с нуля было практически все от мерса 221до хрен знает чего зацепила только бешка 5ка сам не знаю почему но пришлось продать. сейчас лексус LS 460 ну не цепляет и все тут то руль ватный и все такое случайно увидел новый кайен понравился особенно салон вот думаю одекватно ли его с пятеркой бехи сравнивать(только не нужно стандартное это ж джип а то......) драйвил новую пятерку уже не то может кто что подскажет заранее блогадарен с уважением к форумчанам
P.S кстати бешка тоже караул постояно чето глючило в электронике но езда кайф
Х5-Х6 не понравилась
VODOPAD вне форума   Вверх Ответить с цитированием