Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2014, 12:33   #67
Meloring
Porsche-монстр
 
Аватар для Meloring
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 3,945
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 609 раз(а) в 502 сообщениях
Посмотреть профиль Meloring   Посмотреть альбомы Meloring   Добавить Meloring в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Re: Причина задиров найдена!!!

Цитата:
Сообщение от SanchezzzПосмотреть сообщение
а почему сразу к психиатру?
допусти лично я, когда планировал купить данный авто для меня определяющим фактором были задиры и угон данного авто! но если угон решался страховкой, то к задирам я был не готов!
купил как говорит Саня/Николай лакшери рисовоз!

Тогды к шаману и танцы с бубном вокруг машины. Кому как повезет. Я при выборе ориентировался только на эмоции. Задиры тоже решаются заменой ДВС. Я лично знаю людей которые умудрялись задрать БМВ 520 и 211 МВ
Пример как задрать: у друга 955 турбак, лопнул ремень, до гаража 4 км, думал что за фигня дотяну. В результате немного подогрел двигло. Поменяли ремень, завели все ок. С начала начал немного подъедать масло по чуть чуть потом все больше и больше в итоге клин, вскрытие показало: маслосъемники после перегрева поддубели, масло начало сгорать на клапанах и весь этот шлак начал попадать в камеру и под воздействием температуры и давления кристализироваться. Итог - полная переборка ДВС с гильзовкой. Так в чем сила брат (с)
__________________
Jedem das Seine

Последний раз редактировалось Meloring; 16.01.2014 в 12:54.
Meloring вне форума   Вверх Ответить с цитированием