Тема: GTS vs Golf R
Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2012, 15:03   #16
MAKS_GTS
Шаман=)
 
Аватар для MAKS_GTS
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 2,275
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 376 раз(а) в 266 сообщениях
Посмотреть профиль MAKS_GTS   Посмотреть альбомы MAKS_GTS   Добавить MAKS_GTS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabyrzhanПосмотреть сообщение
Макс, можешь проконсультировать подробно по без катализаторной системе на ГТСе.

Сейчас всерьез думаю убрать каты. Но помню что ты писал что ошибки снова вылезли, не смотря на обманки..

Потом, ты выбивал каты и ставил обратно родные банки, либо менял на афтер-маркет какой-то? Если нет, то ставил ли пламягасители или что-то подобное?


Таааак!))) теперь внимательно "лисн ту ми"

Да, сначала ставил электронные обманки в разрыв цепи вторых лямбд. Покатался 2000км- чек горел 100 км, потом не горел 200 км, потом снова горел 100...
Купил на FVD обманки-ввёртыши, а эмуляторы убрал. Ситуация стала чуть лучше, но всё равно примерно такая 300/100/300...думаю ясно о чем я

Заехал к ОД, они мне перекодировали тупорылый американский мозг с LEV II на Евро-2/3, так как полный безкат и Евро 4 не пойдет, ввёртыши оставил. Полет 700км нормальный) валит

По поводу катов!
Верхние сняли, выбили, поставили назад, там труба плавно переходит с ~120мм в 63мм, ничего мудрить не надо!
Нижние резали квардат сверху, выбивали. Потом вварили тонкостенную(1,5мм) трубу из нержавейки 62-63мм, забили полость ката вокруг трубы металлической стружкой, типа как сковородки чистить, и заварили всё. Ничего не звинит, не вибрирует, посторонних шумов нет. Прокладки и хомуты одноразовые, под замену сразу, они копейки стоят. На стыке верхних катов с гофрами и нижних аккуратно, можно сломать шпильки, но это не проблема, всё отлично высверливания и ставится new

Вот так
Надо шить Евро-2/3....почему? Клапан вентиляции бака, система проверки смеси и коррекции оной через 22мили/36км и еще в придачу проверка работоспособности катализаторов, за одно и тонкая настройка смеси задними лямбдами....в общем никакие обманки американский мозг(SIEMENS) не обманут( увы(
Так что не тратим время и деньги, а главное нервы- едем и шьем мозги на ОД под ЕВРО

Добавлено через 4 минут(ы) 5 секунд(ы)

В скором времени буду ставить PP-Performance Stage 1
Связывался с ними по мейлу, объяснил что безкат, сказали тогда будет не 425лс/530Нм, а примерно 440-445лс/550Нм. Радует
__________________
'12 Panamera Turbo: ST2+ mod turbo- 700hp 950Nm
(1/4 10,89(10,688 best), 0-100 3,2s, 100-200 6,9s.
'08 Ferrari F430 (go to Scuderia...)
'12 Cayenne Turbo: PDCC, PTV+, Sport Exhaust

Последний раз редактировалось MAKS_GTS; 06.11.2012 в 16:24.
MAKS_GTS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sabyrzhan (06.11.2012)