Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2014, 20:52   #118
Golf3
входит.. и выходит
 
Аватар для Golf3
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 2,612
Адрес: КОГАЛЫМ

Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 273 раз(а) в 226 сообщениях
Посмотреть профиль Golf3   Посмотреть альбомы Golf3   Добавить Golf3 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вобщем, господа, чтобы уже добить тему до логического конца, рассказываю:
решил я тему "мутного показа после сборки" - а проблема была именно в фокусе (ни в проводах, ни в пайке, ни в экране или минусе т.к. я даже трехпроводной схемой (с общим минусом) собирал и работало)!!!
Итак: под платой, в которую вставляется штекер от злосчастного шнура, который и ломается, идет сама материнка с фотоматрицей, которая прижата двумя гайками под гроверы с шайбой, а под материнкой ровно такие же гайки регулирующие фокус до выходной линзы. Т.е. проще говоря регулируется высота посадки материнки в корпусе нижними двуми гайками, и контрогается это все верхней платой с верхними гайками.
Казалось бы просто, а хрен там, я два часа стоя на улице с кишками наружу, по миллиметру подгонял фокус.

Вывод: если ремонтируете провод, как описано в теме выше, не вздумайте лезть ниже под мамку чтоб посмотреть что там иначе париться вам как и мне! Нет там ничего кроме линзы и адсорбентной бумаги.

Картинку гаек не додумался сфотать, поэтому приведу по знакомой фотке, но думаю и так ясно о чем речь. На фотке ниже видны в углах: слева снизу и справа сверху
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 24
Размер:	84.2 Кб
ID:	56418  
__________________
GOLFы FOREVER!!!!
ПродаН ТурбоС

Последний раз редактировалось Golf3; 05.10.2014 в 20:57.
Golf3 вне форума   Вверх Ответить с цитированием