Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2016, 22:05   #14
Demon68
Porsche-монстр
 
Аватар для Demon68
 
Регистрация: 12.01.2016
Сообщений: 1,243
Адрес: Алтай, Сибирь

Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 187 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Demon68   Посмотреть альбомы Demon68   Добавить Demon68 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Доброго времени суток! Озадачился почему не горят лампочки в боковых зеркалах. Предыдущий хозяин отмахнулся, мол, просто перегорели. Заменил. Не горят. Залез в мануал. Вроде как за них отвечает предохранитель №16 на правой стороне передней панели - "Задние аварийные фонари, освещение багажного отсека, освещение зоны входа, крышка багажного отсека". Залез в блок предохранителей. Нет его там... предохранителя на 10А. Довольно потирая руки... воткнул предохранитель... лампочки в зеркалах не загорелись. Освещение салона, как горело, так и горит, а в боковых зеркалах света нет. Кстати...в багажнике в верхнем плафоне тоже не горит лампа. Что за "крышка багажного отсека" и "задние аварийные фонари" ... не пойму. Если просто лампочки в двери багажника и аварийка... то они горят.
Ломаю голову. Есть какой-то блок, который именно за освещение входа-выхода отвечает? Я понимаю, что задействованы концевики в дверях... но они работают... и сигнализация завязана штатная... но и здесь нормально. При снятии с охраны или при открытии любой двери освещение в салоне загорается.
Пробовал ставить на "Авто" переключатель света. При постановке на охрану ближний свет еще 15 сек горит (так выставил в настройках) но света в боковых зеркалах нет! Где копать? Ни кто не сталкивался?

Кстати... не знаю... есть там связь или нет, но правое зеркало не опускается при включении задней передачи. Память сидений, руля есть. Синхронизация в настройках отключена. Рукоятка настройки зеркал на позиции "R" (правое зеркало). С рукоятки зеркала шевелятся, приводы живые.
__________________
«Я долго искал, но не находил автомобиль, о котором мечтал… и тогда я решил сделать его сам» Ферри Порше

Последний раз редактировалось Demon68; 02.02.2016 в 22:10.
Demon68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием