Тема: [Продам] Porsche Cayenne 2013
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2018, 14:32   #12
Иорданец
Иногда заходит
 
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 162
Адрес: кишлак Москвабад

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 29 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Иорданец   Посмотреть альбомы Иорданец   Добавить Иорданец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexM44Посмотреть сообщение
Надо было отдавать за 2,5-2,6.
Сейчас с мая новый кай продавать будут, соответственно цена на бу авто будет другая...
В 20х числах Новая приходит? Какое авто на смену если он секрет?

Другой не будет, а цена эта уже по рынку с учетом выхода нового. Кроме того САМАЯ востребованная машина -3 литра дизель, а новых дизелей нет и их ближайший год не будет точно!!! Не спрашивай почему просто поверь. Если б я хотел отдать за 2,6 я б отдал. Но мне надо было ездить до апреля и продавать по сути я начал сейчас активно. Рынок только оживился к весне. Могу замазать на что хочешь что продам ее ближайшие 2-2,5 недели не дешевле 2,4 у меня за последние 3 дня 5 человек смотреть собирались, но я не мог. Просмотр завтра днем, послезавтра приедет человек аж с Иркутска.
А для ускорения обдумок я сегодня в спорткаре сделал ей полную диагностику по 50 пунктам все узлы агрегаты подвеска итп. Скоро подвешу фото в объявах - все что выявили неработающий сигнал после мойки( заработал как только продули сами же от воды) и подсветка номера права лампа. Все! Учитывая 1 владельца полную безаварийность и прозрачную историю- машина конфетка!

А заказал я новый как раз кай. 3 литра бензин. Опять же только потому что нет и не будет дизелей.
Иорданец вне форума   Вверх Ответить с цитированием