Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2013, 16:50   #99
Картман
Porsche-монстр

 
Аватар для Картман
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,107
Адрес: Регион

Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 100 раз(а) в 85 сообщениях
Посмотреть профиль Картман   Посмотреть альбомы Картман   Добавить Картман в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimionПосмотреть сообщение
Вы знаете, я вот это все читал, читал и мне вспомнилась одна видяшка, какая-то америкосовская передачка, про что точно не помню и ведущий там в качестве примера приводил ворчания пассажиров самолетов. Очень напомнило все то, что здесь написано. Суть примерно такая:
- Вот многие ворчат на обслуживание и комфорт с пассажирских самолетах. Мол фи! Как тут невкусно кормят! Или кофе был не достаточно горячим. Или стюардесса на меня долго не обращала внимания... мне было прохладно, а плед принесли с запозданием... слишком трясло... не очень чистые кресла... рейс задержался на 15 минут!... и подобные косяки авиакомпаний.
- ЛЮДИ! ВЫ ВДУМАЙТЕСЬ! Вы летите на высоте 11 километров над землей со СКОРОСТЬЮ 900 км/ч!!!! Это ЧУДО! Какое, на хрен, кофе???!!!???

Так вот это все про вас

Так летать можно бизнес классом и экономом. Когда платишь за перелет в бизнес классе, хочется, что бы все было на высоком уровне, инче за что переплачивать?! ... а каен это не эконом ... ну по крайне мере не должен им быть.
Картман вне форума   Вверх Ответить с цитированием