Тема: Porsche Macan
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2014, 08:30   #404
Pershing2
Porsche-монстр
 
Аватар для Pershing2
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 2,148
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили 226 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль Pershing2   Посмотреть альбомы Pershing2   Добавить Pershing2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Re: Porsche Macan

Услышал всех...))))))

Добавлено через 5 минут(ы) 44 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от RoxiПосмотреть сообщение
ох как много времени вы потратили на ответ!!! поди мысли кидались в разные стороны и лучшие из них тут озвучили? ха-ха!!!
ну какой из вас джентельмен?
хотя если в вашем представлении джентельмен - это тот, что возбуждается от плакатов и картинок с актрисами или певицами и правлеными в фотошопе лицами, то опять-таки я только убеждаюсь, что у вас с восприятием мира не все в порядке.
у вас в спальне все в плакатах?
и что мне с вами после этого делать?
какой с вас прок?
женаты вы (если еще кто-то терпит ваши закидоны по актрискам) скорее всего не на аналоге перечисленных персонажей.
а теперь ищете кого-то или что-то, что вернет вам былую силу?
ну и рассуждая на тему ваших предпочтений - вам ли я хотела бы уделить свое время? - нет. вышеперечисленные комплексы, в коих вы тут расписались, скорей всего не принесут мне никакого удовлетворения!
и, кстати, в плане мужских параметров вам далеко до моего супруга))) кто ж меняет алмаз на стекляшку?

Вы уж простите, но мозгами вы не возбуждаете, надеялся, что хоть внешне вы будете привлекательно, так нет, и это вы опровергли...))) менять мужа? Боже упаси! Вам этого никто не предлагал!!! Вам просто предложили по.....ся! И то не я, но со мной...))))) я же просто озвучил самый приемлемый и быстрый вариант как это сделать...,
Но видимо под него вы не подпадаете...
Кстати, меня мой алмаз не терпит, он меня любит...
Все вам хорошего...

Прошу прощения у участников форума и заканчиваю на этом всяческое общение с этой дамой...
Pershing2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием