Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2017, 13:55   #43
Dmitriy.N
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2016
Сообщений: 6
Адрес: Almaty

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Dmitriy.N   Посмотреть альбомы Dmitriy.N   Добавить Dmitriy.N в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Доброго дня, всем! Авто S 4.8 атмосферник. Очень похожие проблемы, но слегка с отличием. Ошибка P1025 горит постоянно, даже когда сбрасываю, через некоторое время снова появляется.
Но проблема следующая. Один раз хорошо погонял по трэку на спорт режиме, с педалью газа в пол. После этого машина периодически стала потряхивать, не постоянно, но бывает, и идет небольшой провал оборотов, затем с восстановлением до нормальных значений, секунда максимум. Это происходит как на холостом ходу, во время стоянки, так и во время езды, но до 2000 оборотов, на разгон идет прекрасно. Заехал к официалам,проблем пивисом не нашли. А буквально как с неделю попер расход до 26 л./100км (раньше максимум 22 был). При этом ошибки кроме P1025 нет.

Это ТНВД или еще что-то?

Заехал в сервис не к официальному, (официальные у нас только машины продают, либо по гарантии занимаются, а в случае проблем как на дурака смотрят), только заехал начал рассказывать о проблеме, они мне сходу, что это ТНВД, и заявили такую цену, что близко к облакам, не проверяя даже давления. Я говорю "может давление посмотрим или датчики?", на что ответ типа "даже не сомневайся". Ну и я как-то после этих слов еще больше начал сомневаться... Потому как перезвонили и продолжают доказывать, что это ТНВД, машину у них пришлось оставить торопился очень. Может кто подскажет, если сталкивались...
Dmitriy.N вне форума   Вверх Ответить с цитированием