Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2015, 10:51   #19
FuckerDriver
Porsche-монстр
 
Аватар для FuckerDriver
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 1,048
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 255 раз(а) в 209 сообщениях
Посмотреть профиль FuckerDriver   Посмотреть альбомы FuckerDriver   Добавить FuckerDriver в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Для меня зима каждый год является своеобразным "ручником" останавливающим скорость событий, набранных за весну-лето. Больше становится времени, чтоб побыть наедине с собой, подумать и, если уж так угодно выразиться, созидать.
И кажется, зимнее спокойствие захватывает города, людей. Поток машин аккуратно сдерживает скорость. Люди ютятся в теплых чайных забегаловках. Улицы полупустые.
Спокойствие размеренность. Красота.
А еще большая красота творится за городом. Два года назад сорвавшись с семьей в свою родную деревню, где не был 10 лет я вновь испытал себя ребенком.
Деревня находится на стыке Вологодской и Костромской области в районном тупике. Дальше только леса, поля и реки. И ближайший населенный пункт в 25-км.
Красота природы, тишина, спокойствие и невероятно большое количество кристально чистого белого снега вызвали во мне поистине детскую радость, вернули меня в то теплое время, когда я сам был ребенком и большой семьей в Новый год мы собирались в теплой уютной деревенской избе и праздновали праздник!
И до сих пор, я каждый год жду чудо! И оно происходит, главное понимать, что оно не материально, а находится в глубине твоей души.
FuckerDriver вне форума   Вверх Ответить с цитированием