Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2015, 21:32   #55
Игорь+
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 390
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 24 раз(а) в 18 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь+   Посмотреть альбомы Игорь+   Добавить Игорь+ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛедянойПосмотреть сообщение
посоветуйте кто что думает

посоветую менять всю систему)))))
Я купил новый компрессор, поставил а он не пускается при всем уважении к теории. Предварительно вымыл систему под давлением пропаном, проливал начисто до последней стружечки в обе стороны, после продувал сжатым воздухом. В итоге разобрал старый компрессор, изучил и не понял как он вообще должен запускаться, всё против него и нет никаких причин чтоб приводной диск приводил поршня в движения...
Решил разобрать новый компрессор, который покупал тоже в приделах 20тр. Там та же фигня, но в отличии от старого все на втулках, и я решил просто взять с него поршневой блок и поставить на старый. При сборке я отрегулировал нулевое положение диска с уклоном примерно 30%. Установил, завел авто с открытой системой, подал напругу на клапан, тот закрылся и давление поперло мгновенно, при открытии клапана компрессор сам себя глушит. Заправил систему и как только фреон пошел по трубам сразу приобрел серый окрас. Я поставлю фильтр осушитель максимальной степени очистки а к весне скорее всего поменяю всю систему.

Последний раз редактировалось Игорь+; 11.09.2015 в 21:34.
Игорь+ вне форума   Вверх Ответить с цитированием