Тема: Выбираю 958
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2021, 00:19   #134
*Aaz*
Гуру
 
Аватар для *Aaz*
 
Регистрация: 02.11.2019
Сообщений: 567
Адрес: г. Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 65 раз(а) в 56 сообщениях
Посмотреть профиль *Aaz*   Посмотреть альбомы *Aaz*   Добавить *Aaz* в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 04061976Посмотреть сообщение
Объективности ради, хочу сказать, что на нашем форуме очень адекватные модераторы. И раз они забанили новичка, значит на то была веская причина. Не нужно в даном случае переводить все стрелки на Домье. Меня тоже пару раз отправляли в бан и ничего.

Не могу ничего вам на это ответить, т.к. действия модераторов форума запрещено обсуждать

*Aaz* добавил 20.01.2021 в 23:17
Цитата:
Сообщение от alexnoПосмотреть сообщение
Это как на улице, плечом с кем-то зацепишься, можно просто любезно разойтись, а можно наехать, получить ответ ни к чему не обязывающий, понять его неверно, зацепиться, туда-сюда, в итоге самому получить в глаз. Хотя можно было с нормальным настроением дойти, куда шел :-)
Но может для кого-то вполне себе нормальное настроение от этого действа.

Не соглашусь. Пример не корректный. Скорее идёте вы по улице, а тут вам на встречу плюгавенький такой мужичок, и так смачно как плюнет вам в лицо и стоит ржот. А за углом, шагах в 100 от этого плюгавенького ублюдка пара амбалов. Достаточно распространённая тема на быдло гоп-стопе...

*Aaz* добавил 20.01.2021 в 23:19
Цитата:
Сообщение от ВолкЕ500Посмотреть сообщение
В этом все и дело, что некогда очень полезный и информативный ресурс утопает в сточных водах подсознания одного пользователя.

Там от сознания и подсознания одна только борозда и та прямая - делит это сознание пополам, на 2 ягодицы...
__________________
Если вас напрягают сообщения Домье, то загляните в эту тему, не пожалеете
http://www.knclub.ru/f/thread54323.html#post1106731

Последний раз редактировалось *Aaz*; 21.01.2021 в 00:19. Причина: Добавлено сообщение
*Aaz* вне форума   Вверх Ответить с цитированием