Тема: Выбираю 958
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2021, 12:26   #102
Мишган
Иногда заходит
 
Регистрация: 09.01.2021
Сообщений: 69
Адрес: Григорково

Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Мишган   Посмотреть альбомы Мишган   Добавить Мишган в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
машины на форуме у любителей, они часто переоценены или в них от любви вложено овер денег, потом и продавать жалко, а на рынок действительно сливают хорошие тачки если они по знакомым не разошлись, те люди для кого машины это просто вещь.

мой совет, чем машина дороже сложнее в обслуге и с проблемными из-за конструкции агрегатами , да еще обросшими легендами , такие машины всегда , дешевле их дохлых и беспроблемных аналогов. и хардорную машину которой все боятся можно купить разумно в приличном состоянии

Хорошо. Помоги новичку. Предложи! Скажи, вот есть варик в твоём бюджете с твоими хотелками. Я рассмотрю.

Клубные тачки хороши не тем, что с них пылинки сдували(хотя есть такие, я всегда очень бережно отношусь к авто, ремонтирую по сервис мануалу, меняю масло в 2 раза чаще и т.д.), а тем, что на виду, ясно что с такой было, т.к. владелец всегда спросит совета на форуме, если что-то отстегнуло или просто расскажет.


Узнавал у друга на дилере, он сказал, что за 2,5 958 не взять живую по моим критериям. Типа, накинь ещё полтора и тогда приходи.
Мишган вне форума   Вверх Ответить с цитированием