Тема: Выбираю 958
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2021, 00:11   #54
Мишган
Иногда заходит
 
Регистрация: 09.01.2021
Сообщений: 69
Адрес: Григорково

Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Мишган   Посмотреть альбомы Мишган   Добавить Мишган в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну тогда быдло языком, шо посоны тут поняли о чём я тут толкую. Говно делают производители последнее время. Днище! Одноразовое днище-говнище. Будь то трёхлучевой шильд или чёрный конь, а особенно пропеллер. Топовые моторы больны прямо с рождения. Если раньше немец = эталон нажёжности, то теперь это больше эталон ненадёжности. Типа, купил немца с топовым мотором - попал. Задиры - наше всё. Проездил до 100 тыс км - вот ты везунчик. Я как-то от скуки перечитывал ветку на БМВ клубе, посвящённую мотору М5 и М6. М54, вроде, не помню, я не фанат БМВ, могу путать модель мотора. Так вот там большинство моторов отправлялись на капиталку на пробеге 50 тыс км. Я бы понял, если бы это были единичные случаи. Можно свалить на жадных владельцев, палёное масло, стечение обстоятельств. Но нет. Массовость проблем говорит сама за себя! Так что я остерегаюсь топовых моторов у немцев. Мне надо ездить, а не чинить. Я уже чинил однажды мотор в 2х конторах. Закончилось плачевно. Больше не хочу. Как потом оказалось, абсолютно новый мотор было бы купить дешевле. Мне надо ездить. Я готов лить дорогое масло и менять его каждые 5 тыс, как делал на фх50, в коробке менял каждые 10, в мостах 2 раза в год. Я не жадный, но капиталка мотора в России - это почти всегда выброшенные деньги. Остальное починить ещё можно. Но не мотор. Так что надёжность на первом месте, а дальше понты. Машина нужна быстрая, но не в ущерб надёжности.
Мишган вне форума   Вверх Ответить с цитированием