Тема: Выбираю 958
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2021, 00:51   #37
Мишган
Иногда заходит
 
Регистрация: 09.01.2021
Сообщений: 69
Адрес: Григорково

Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Мишган   Посмотреть альбомы Мишган   Добавить Мишган в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
ценник уже представляете?

Думаю, около 100тыр деревянных. Либо есть 360 birdview. Ну разборки же есть.

Мишган добавил 10.01.2021 в 22:18
Цитата:
Сообщение от serejkaПосмотреть сообщение
ссылку можно?

для обгона, например. уверен, до селигера, карелии, гор адыгеи и соль-илецка еще не протоптали автобаны, на которых такой маневр не нужен


тоже не в восторге, но неужели нравится при этом 958.1, особенно v6/S?


так уж и за бесценок. доллар подорожал к тому, что было 2 года назад, на 10%, евро на 17%. б/у машины, постарев на год, подорожали вдруг на 20-30%. то есть сегодняшняя трехлетка стоит на четверть дороже, чем она же двухлеткой год назад

На 200 сильно устаёшь. Ну не люблю я долго валить 200. Иногда находит. Или другом ночью на трассу выедем. Но это всё редко.
V6 я и не рассматривал. Только v8 дизель, либо бензинка. Но изначально смотрел 4,1 дизель как более надёжный.
Кстати, до Адыгеи, и особенно там в горах дороги просто отменные!
До Карелии тоже вполне. До Селигера неплохие, кроме последних километров после Торжка. Там трэш!!! Но если держать 150-170, то ямы проглатываются

Кстати, я писал, что старые тарантайки подрожали даже не на 20 процентов, а иногда на почти 100%. Спрашивал у друга, что у официалов Порша работает. Он говорит то, что стоило 2,5 - сейчас 3,8-4млн. Но рынок должен всё по местам расставить.

Мишган добавил 10.01.2021 в 23:51
а чо с кнопкой старт-стоп? Можно поставить? Ну ключом заводить -реально дичь!

Последний раз редактировалось Мишган; 11.01.2021 в 00:51. Причина: Добавлено сообщение
Мишган вне форума   Вверх Ответить с цитированием