Тема: Выбираю 958
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2021, 07:56   #18
Мишган
Иногда заходит
 
Регистрация: 09.01.2021
Сообщений: 69
Адрес: Григорково

Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Мишган   Посмотреть альбомы Мишган   Добавить Мишган в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

неее, макан - это как пробник каена. Я поэтому чуть не купил SQ5 и RSQ3. Это пробники Q7. Вроде и начинка бодрая у SQ5, но выглядит явно так, что хотел ку7, но денег не хватило. Китайская пародия на q7.

Хм, в базе. Кто Ильдар Автоподбор смотрит? Там Слава купил демо версию каена. Пуста как барабан. Странно, что окна не на вёслах ))) Даже камеры задней нет.

Ну 360 поставлю отдельно. Автодальний тоже. ВАГ - это же конструктор. Бери и прикручивай от старших моделей.
А семья есть, жена и дочка. С ними хоть и редко езжу, но бывает далеко. На Селигер гонял, на море, в Адыгею в горы, в Оренбург, Соль-Илецк, да много куда. Хотер в Мурманск и Карелию. Но это уже на следующей машине.

Один плюс дизеля есть для меня лично. Есть вариант брать соляру на фирменных заправках с дисконтом 25%. Не всегда, но часто. Не сказать, что это определяющий фактор, но плюсик - это точно.

Уверен, что я взял бы уже любую ухоженную машину. ТУрбак или дизель 4,1, главное, чтоб она была ухожена, с пробегом около 100 и без косяков. Но, увы, сейчас чёрная дыра. Висят тачки, которые продаются годами.

Мишган добавил 09.01.2021 в 23:55
а максимальная скорость мне не нужна. 200+ езжу ну оч редко. Зачем? Вот бодро стартануть - это моё. Чувствовать бешеную тягу под задницей - кайф! Боком зимой в поворот - это я люблю. Не, ну конечно когда никого нет, никому не мешаю. А ещё любимо развлечение- едешь с кем-то, а он трещит не умолкая, газ прожмёшь хорошо и чувствуешь как пассажир резко замолкает с перехваченным дыханием. И тишина...

Мишган добавил 09.01.2021 в 23:57
в клубе такие машины продаются?

Мишган добавил 10.01.2021 в 06:56
вопрос ещё интересный.
кнопку старт-стоп поставить можно? А то ключом заводить авто в 2021году как-то не айс. Последние 3 машины с кнопками были, ключ тупо в кармане носил. Что-то в инете мало инфы.

Последний раз редактировалось Мишган; 10.01.2021 в 07:56. Причина: Добавлено сообщение
Мишган вне форума   Вверх Ответить с цитированием