Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2018, 12:15   #47
TTT
Porsche-монстр
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3,523
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 326 раз(а) в 270 сообщениях
Посмотреть профиль TTT   Посмотреть альбомы TTT   Добавить TTT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Николай приветствую

Перепалка уже переходит в спор между собой ))

Pragmatic не комментирует .
Клиент по прежнему не доволен.

Где то я погорячиося , согласен .

Я Человек который за 5 лет объездил все сервисы по Каенам в Москве неофициальные Начиная от Юнита , Штутгарта , кайсервиса и т.д Заканчивая гаражами и в итоге меняя некоторые детали Сам. Так как либо не устраивает цена либо специалисты ... в итоге приходилось разбираться самому в тех.части авто и анализировать за что платить деньги .. за эти 5 лет я собрал ряд мастеров в разных точках Москвы - электрик , механик, моторист , и т.д ...

Поэтому в данном случае мне была бы так же не приятна ситауация если ставить себя на место клиента ..

Так же я могу понять сервис , в том что неадекватных клиентов много которые требуют слишком много .НО никто не отменял человеческого общения и отношения между людьми !!!

Прочитав потребности обоих я выявил :

Сервис :
1) почему мы должны исправлять неисправности которые у вас уже были ?
2) по стеклу мы не допоняли друг друга поэтому поставили дешёвое 1вый раз
3) скрипы после замены это стечение обстоятельств.
4) криво стекло встало потому что у вас торпеда была не защелкнута, почему мы должны делать эту работу если вам где то в другом месте Закосячили
5) пойдём выйдем для меня вообще ахтунг

Как минимум могли сказать об этом и исправить .

Сторона клиента понятна . Не понятно только зачем платил .

Вырисовывается картина что рабочие - кто выполняет работы они и есть руководство. Следовательно и сервис не имеет никаких вышек что бы 3тье лицо пришёл и разобрался .

А доказать человеку который считает что выполнил свою работу правильно НЕРЕАЛЬНО !


Что делать человеку который заплатил деньги и потерял кучу времени и получил кучу негатива да ещё и угрозы со стороны мастера ?

Не все люди разбираются в этом деле и не хотят в этом разбираться . Хочется приехать , сказать потребность отдать машину и следующим приехать заплатить и забрать машину .

А тут получается что с тебя взяли за 3 раза переклейки стекла , хотя сами накосячили но ссылаются на то что торпеда была не на месте не по нашей вине .

2 раза меняли колодки и за 2 раза взяли деньги опять же .

И сумма за стекло не совпала с объявленной при оплате .

Ещё и грубят в жёсткой форме , что клиент просто заплатил и уехал в избежании проблем !!!он поясняет что пишет отзыв не из за денег, ему не приятна вся эта ситуация в целом.

Вывод какой ?

Конечно мы не знаем как все было на самом деле , но судя по коментариям прагматик я вижу только отговорки . Мол мы все сделали , мы не виноваты , мы вам говорили , вы согласились.

По их комментариям можно подумать что клиент врет.

Но то что он врет , я так не думаю т.к первый пост это крик души .

Чисто мое мнение . Я на стороне клиента .

Ещё раз повторюсь если персонал данной организации адекват то тут будет пост от клиента "Притензий больше не имею , спасибо!"

Но такого мы сдесь мы не увидем)) так как они слишком крутые мастера что бы унижаться якобы перед неадекватным клиентом !

Последний раз редактировалось TTT; 22.02.2018 в 12:19.
TTT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sagamore (22.02.2018)