Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2018, 10:42   #44
sagamore
Завсегдатай клуба
 
Аватар для sagamore
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 211
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 20 раз(а) в 18 сообщениях
Посмотреть профиль sagamore   Посмотреть альбомы sagamore   Добавить sagamore в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВолкЕ500Посмотреть сообщение
1.Криво вклеенное стекло и неработающий стояночный тормоз. На мой взгляд было бы вполне логично обнаружев данные недочеты поехать обратно в Прагматик,положить ключи на стол и сообщить о недочетах и о том времени,когда Вам удобно забрать машину в исправном виде-все!!! А ездить в другой сервис,второй раз платить за работу ,получать их рекомендации это уже лично Ваш выбор.

так и сделал. первый раз позвонил попросил записать. сказали перезвонят. на след день позвонил Юре напомнил, он сказал "я все прекрасно помню, завтра выйду на работу, разберусь с делами и сам перезвоню. у нас завал."

прошло несколько дней и я поехал на дилера. т.к у меня был еще список работ. стекло там не переклеил, его не было в наличии, это сказали разобьют либо повредят панель

после дилера скинул документы в воцап, Юра ответил "перезвоню". снова не перезвонил. через пару дней сам перезвонил уже Михаилу, записался.

из всего этого мне не очень понятно
почему клиент должнен звонить по нескольку раз пытаться записаться на переделки косяков, напоминать о себе, унижаться? просто приехать кинуть машину и ключи? мне проще к дилеру

после первой неудачной переделки я с ребятами попрощался по хорошему, сказав что это не работа и к ним я к сожалению ездить больше не хочу. и поехал к дилеру снова.
звонит на полпути Михаил и обещает все переделать в лучшем виде за одну цену под тщательным контролем. а в итоге тебя без предупреждения ставят перед фактом что цена больше в 2 раза и диалог дальше не идет..

почему машину принимает один менеджер, признает все косяки, извиняется, а потом другой при выдаче заявляет, что нет никуя все было красиво с первого раза

народ, естественно никто бабки не отжимал! и продолжать спор тогда не было желания не потому что напугали, а потому что в той обстановке это было бесполезно. когда ты общаешься с одним человеком, а сзади начинает орать другой. и ты как дебил тоже начинаешь орать, потому что не понимаешь что это за куйня происходит

мне не понятно почему итоговая сумма не совпадает с озвученной и я хочу получить на это комментарии, но их нет до сих пор. как минимум "извини что мы тебя не предупредили заранее"
да, мне сообщили про защелки панели, но то что я заплачу за это деньги и заплачу второй раз за переклейку - нет, да я был на 100% уверен что после 30-дневной волокиты мне даже мойка будет в подарок... потому что я бы поступил именно так

вопрос не в деньгах. я пишу такой же отзыв, как и написал в 2014. о сервисе Porsche. тогда это было желание выразить ребятам благодарность и порекомендовать всем ноунейм, про который никто не знал. сейчас наоборот.

Последний раз редактировалось sagamore; 22.02.2018 в 10:47.
sagamore вне форума   Вверх Ответить с цитированием