Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2018, 10:11   #36
Spartak27
Porsche-монстр
 
Аватар для Spartak27
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 2,571
Адрес: Хабаровск

Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 227 раз(а) в 209 сообщениях
Посмотреть профиль Spartak27   Посмотреть альбомы Spartak27   Добавить Spartak27 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
по делу надо писать , поставил проверил , столько-то откатал . + фото установки .
понятно что из говна и палок можно любую машину заставить ехать , причем не дорого , но сколько она проедет . Я например совсем не горю желанием посреди дороги что-то менять или бегать искать замены и что-то заказывать , не для этого порше покупают , думаю многие тут согласятся . А бюджетный пруль покупают из необходимости хоть как-то передвигаться и
чинить в любом месте , можно и на дороге , всякий колхоз . хотя надо заметить модели которые звезд с неба не хватают , худо бедно ездят и ездят причем и на не совсем качественных запчастях . просто нет там таких нагрузок и не выжато все до предела

Домье добавил 12.08.2018 в 10:36


а какие там насосы?

Ну вот возникнет необходимость по замене насоса (ов) - наверняка поставлю что-то типа от JZ турбо, UZ. Производительность пролива без нагрузки можно взять за правду такую https://www.drive2.ru/l/4029143/
Пролив в нашу нагрузку в 1,2-1,4 раза будет меньше этих цифр. Что до 150 литров родных на эске ещё будет запасом. Ну и производство императорское ходит в жизни в 2-3 раза дольше нежели эти vdo.

Спрошу на досуге у партнёра по работе что за насосы он ставил себе на туарег (более производительные нежели заводские).

Spartak27 добавил 14.08.2018 в 09:11
Цитата:
Сообщение от ВолкЕ500Посмотреть сообщение
Сразу хочу извиниться за флуд в технической теме.
Я всегда с большой осторожностью отношусь к людям у которых в зависимости от времени года меняются интересы,не буду переходить на личности дабы не обидеть,судя по всему, весьма мнительную и нежную натуру,но многие помнят, что неистовый бред с пеной у рта был сначала посвящён 160 микронам кузовного покрытия,затем самостоятельной сборки аккумуляторной батареи, затем на любые вопросы был один ответ,что все решается привозом распила из соседнего островного государства и вот теперь человек увлёкся топливными насосами повышенной мощности, думаю и это скоро пройдёт :
Собственно для чего я это написал,а написал я это исключительно для того что-бы молодые кайенноводы не велись на всю эту лабуду,которую здесь постит псевдогуру.

К тебе красноармейцы пришли? Чего напрягло то? Неужели ликбез некий получил на склоне лет?
Из сообщества людей RDS, DRAGTIMES с кем-то знаком?
Что плохого в заводском слое лкп? Что плохого в том, чтобы за 300-400 рублей получить набор запчастей объемом в целую машину в родной краске с пробегом до 100?
Если тебе это не нужно, то так и пиши. А у нас тут автовозы распилы и конструктора кучами таскают на запчасти. Не все хотят тратить на капремонт по 400 рублей - кому-то достаточно потратить 300 рублей за цельную машину и взять с неё мотор, а потом на дальний запад остального на 300 продать. Банальные финансы. Не все олигархи.
И по насосам ситуация по аналогии - хочешь качества, долговечности, запаса производительности - не бери этот vdo. Китайская масума, китайский сат - по долговечности выше рейтингом.
Есть с десяток производителей насосов, которые надёжнее и дешевле родного ваговского.
__________________
Малоэтажное строительство в Хабаровске - лучшие.

Последний раз редактировалось Spartak27; 14.08.2018 в 10:11. Причина: Добавлено сообщение
Spartak27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием