Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2018, 11:42   #23
Spartak27
Porsche-монстр
 
Аватар для Spartak27
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 2,571
Адрес: Хабаровск

Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 227 раз(а) в 209 сообщениях
Посмотреть профиль Spartak27   Посмотреть альбомы Spartak27   Добавить Spartak27 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 04061976Посмотреть сообщение
Спартак, а ты можешь в качестве примера дать ссылку хоть на один ролик по замене насосов кайена на более производительные?

Кайен не могу. Их по пальцам на ДВ. У меня буровик скважин поставил на 5 литровый дизельный туарег более производительные насосы весной.
А чем таким отличается кайен (и обычный 4,5 и 4,8) от иных автомобилей в плане подачи топлива погружными насосами?

Spartak27 добавил 10.08.2018 в 10:35
Цитата:
Сообщение от ВолкЕ500Посмотреть сообщение
Да ты хоть Себастьяну Лёбу покажи,мне совершенно все равно.Вот любой диалог с тобой это постоянное упоминание третьих лиц с твоей стороны,то драгеры, то ралийщики, то не приведи Господь г-н Шелков,то весь Дальний Восток,к чему ты все это пишешь???Причем тут все эти люди? Речь идёт о личном опыте,которого у тебя с кайеннами просто НЕТ!!!Вот что давать советы операясь на ютуб и мифических персонажей живущих в твоей голове.Нет опыта с каем,ну и сиди молча,каждую тему своей бредятиной заливаешь.Ведь люди читают и кто то может поверить в написанное тобой,хотя ты не являешься не то что экспертом,а даже продвинутым пользователем
З.Ы. Батарейку собрал?

Твоя позиция ясна. Сам то когда последний раз менял насос топливный ручками?

Spartak27 добавил 10.08.2018 в 10:39
Цитата:
Сообщение от Autolavka911Посмотреть сообщение
стесняюсь спросить , вы оригинальный насос в живую видели ? там сверху выходят 2 трубки, так как в баке 2 насоса, что бы ещё и бензин качать слева направо и обратно , обычный поставишь и ничего там работать не будет, он перекачает весь бенз и машина встанет

Это ступор? Печалька? 2 входа,2 выхода.
В каждом втором сервисе Хабаровска из любых погружных насосов соберут схему даже студенты.

Spartak27 добавил 10.08.2018 в 10:41
Цитата:
Сообщение от Игорь.Посмотреть сообщение
Ибать, давай заколхозтм нахер Кай насосами от тайеты))) переварим, перепаяем и сгорим нахуй))))мои оригинал прошли 130 тысячи км, в прошлом году меряли давление в рампе, там все как по книге и то думал поменять. Куда больше то пробега??? Там фильтр и фланец тоже менять надо. Ну бред, полнейший.

Игорь. добавил 09.08.2018 в 18:06

В точку, Николя.

Насосы денсо, вальбро как-то поболе раза в 3 ходят.
А что мешает фильтр менять раз в 20-30 тысяч.
Мы на ДВ как-то к фильтрам относимся именно так.

Spartak27 добавил 10.08.2018 в 10:42
Цитата:
Сообщение от 04061976Посмотреть сообщение
Это видимо повод блеснуть знаниями. Дальше слов дело всё равно не дойдет.)

Ну пробуй. Сцышь?
Кай особенный авто из божественных насосов?
__________________
Малоэтажное строительство в Хабаровске - лучшие.

Последний раз редактировалось Spartak27; 10.08.2018 в 11:42. Причина: Добавлено сообщение
Spartak27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием