Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2014, 16:09   #58
Вячеслав из Хабаровска
Porsche-монстр
 
Аватар для Вячеслав из Хабаровска
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 3,259
Адрес: Хабаровск.

Сказал(а) спасибо: 752
Поблагодарили 800 раз(а) в 552 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав из Хабаровска   Посмотреть альбомы Вячеслав из Хабаровска   Добавить Вячеслав из Хабаровска в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

[quote=SЦUKOвыжЫмалка;820745]
Цитата:
Сообщение от Вячеслав из ХабаровскаПосмотреть сообщение

Слав, я не оправдываю Володю, но то, что я вижу - это стандартное исполнение и качество со стороны некрупного предпринимателя, у которого дешевле - что многие здесь и ищут. Согласитесь, если бы все шли за "дорого, быстро и качественно" - это по другому номеру телефона.
Этим 10 людям я предлагаю просто позвонить Володе и лично:
1. Высказать претензию по срокам и больше не возвращаться к нему с заказами, если что-то пошло не так
2. Если вопрос с деньгами - четко обозначить как они видят и в какие сроки решение вопроса. Если вопрос с деньгами так и не решиться - просто попросить Лишенца или кого-то из администраторов прикрыть эту коммерческую деятельность - вполне справедливо.

Но явно тут нет нерешаемых историй. Никто никуда не убежал и все, кто между собой общаются, понимают, что такие ситуации с задержками являются нормой. Ребят, если подумать, к каждому из вас есть или могут быть вопросы и по вашей работе, неправда ли?
А чмырение человека на 6 страниц при условии, что вы сами не можете сказать, что вас что-то не устроило и передоговориться на реальные сроки - тоже не вариант.


Инна, да брось!!)))) кто чмырит то? Так, поставили на вид и все! Результат на лицо- кому то что то вернули. На будущее Вова тоже наверняка, если не глупый парень, выводы сделает. Так что, ИМХО естественно тема не лишена смысла
Вячеслав из Хабаровска вне форума   Вверх Ответить с цитированием