Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2014, 15:29   #57
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

[quote=Вячеслав из Хабаровска;820742]
Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
Если из 1000 случаев 10 штук не удались - это нормальный процесс. [COLOR="Silver"]

А этим 10-ым то что сказать, что они статистическая погрешность нормального процесса?)))

Слав, я не оправдываю Володю, но то, что я вижу - это стандартное исполнение и качество со стороны некрупного предпринимателя, у которого дешевле - что многие здесь и ищут. Согласитесь, если бы все шли за "дорого, быстро и качественно" - это по другому номеру телефона.
Этим 10 людям я предлагаю просто позвонить Володе и лично:
1. Высказать претензию по срокам и больше не возвращаться к нему с заказами, если что-то пошло не так
2. Если вопрос с деньгами - четко обозначить как они видят и в какие сроки решение вопроса. Если вопрос с деньгами так и не решиться - просто попросить Лишенца или кого-то из администраторов прикрыть эту коммерческую деятельность - вполне справедливо.

Но явно тут нет нерешаемых историй. Никто никуда не убежал и все, кто между собой общаются, понимают, что такие ситуации с задержками являются нормой. Ребят, если подумать, к каждому из вас есть или могут быть вопросы и по вашей работе, неправда ли?
А чмырение человека на 6 страниц при условии, что вы сами не можете сказать, что вас что-то не устроило и передоговориться на реальные сроки - тоже не вариант.
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием