Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2010, 09:30   #18
Sir
Иногда заходит
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 35
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Sir   Посмотреть альбомы Sir   Добавить Sir в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

у меня произошло так-появился стучок при выезде из паркинга,оч похож на стук гидрокомпенсатора.....но я бы и забил на него,но сам по себе человек дотошный и решил все же проверить и поменять компенсатор, а когда заглянули в цилиндры и сняли маслянный фильтр,то оказалось что все намного серьезнее и у меня задиры в двух цилиндрах.
Сам теперь грею голову что же делать......гильзовка,замена блока с поршневой,замена всего двигла, причем гильзовка кажется наиболее приемлемым вариантом,НО если делать по уму и менять все что положено при разборке двигателя,то не совсем это дешевый вариант получается,менять то надо все....от прокладок до цепи и маслянного насоса,гильзовать нужно если по уму весь блок или как минимум ту сторону где задранный цилиндр,а это влечет за собой смену поршней,а каждый поршень 12 тыс руб и пошло поехало......а покупка ДВС в сборе за 200 тыров включает в себя и блок без задиров и все расходники сразу.
Что делать без понятия!
Sir вне форума   Вверх Ответить с цитированием