Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2016, 17:00   #23
Антоха11
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Антоха11
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 367
Адрес: Инта

Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Посмотреть профиль Антоха11   Посмотреть альбомы Антоха11   Добавить Антоха11 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SikoeffПосмотреть сообщение
Первый турбо,Илья которого сбросил,он интересней) для меня) и самое главное что там есть PDCC)

За еденицу можно взять,но придётся поискать! Просто у всех понятие -ухоженный,разное)
По поводу стоимости чипа не скажу,так как в РФ же не был лет 6,и ценообразование не знаю! Добавляет в среднем от 35-до 55 лошадей,и примерно 100нм) зависит от фирмы кто делает,и состояния автомобиля'
Как правильно отметил выше Николай,все V8 проблемные,не зависимо от того,эска,гтс,турбо или турбоэс!!! Все они подвержены задирам!
Я бы сделал следующим образом,нашёл понравившийся турбак 957,пригнал бы его на полную диагностику к дилеру,и если все замечательно,отдал бы денюжку продавцу,и ещё соточку дилеру,чтоб поставили на продленную гарантию))) и ближайшие два года ты катаешься и не знаешь геморроя

Благодар за развернутый ответ.
Мне чтобы что то тпосмотреть и купить, надо выезжать, так ка живу далеко от цивилизации.
Собираюсь ехать в августе в Москву, вот хочу до августа, все узнать, что да как, собрать инфу, варианты может кто предложит какие, и по приезду уже смотреть.

Да планирую 1.100.000 потратить на авто.

Да вариант Ильи вроде ничего такой, поставить его на 20 диски оригинальные и будет у него вид бодрый.

А комплектация хорошая у того Кая который Илья скинул?

Антоха11 добавил 06.05.2016 в 15:59
http://s017.radikal.ru/i432/1605/94/87903eac7464.jpg

А что это за стиль дисков и сколько они стоят такие? если брать комплект с резиной.

Последний раз редактировалось Антоха11; 06.05.2016 в 17:00. Причина: Добавлено сообщение
Антоха11 вне форума   Вверх Ответить с цитированием