Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2013, 02:27   #39
ТractorIst
Porsche-монстр
 
Аватар для ТractorIst
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 995
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 271 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль ТractorIst   Посмотреть альбомы ТractorIst   Добавить ТractorIst в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeloringПосмотреть сообщение
Огромное спасибо, тачка как видешь в Казахстане, обслуживалась как и мой Cay в Меркуре, по вопросу диагнотики все будет чпок. Вопрос тупой но актуальный на сколько ломать? Уж цвет сильно запал жене. В понеднльник лечу во Франкфурт подсмотрел пару вариантов, но все падла в серебре, а у меня Cay такой, хочу жене и яркий

Цвет стоит того, чтобы за ним слетать!

Во всяком случае, на фоне серебра...

Машина для фана, должна глаз радовать!!!

На сколько "ломать" - смотри среднюю цену по конфигуратору на этот год и пробег и пытайся ломать до нее, как минимум.

Учитывая приближение сезона, ломать будет сложно, так что если машина понравится - бери, не думай, даже если не скинет ничего (все таки время серьезных скидок на торгах ты пропустил уже, сезон скоро).

Я так со своей каррерой прошел путь, смотрел в январе первый раз, готовы были дать скидку процентов 5%, но ушел подумать...

Вернулся 1 марта, не то, что скидку уже не дали, так и цена еще выросла на 10%, я подумал-подумал... точнее говоря, уже не думал, увидев первые лучи весеннего солнца... и купил по новой цене...

И не жалел и не жалею ))))))))))))))))))))

Последний раз редактировалось ТractorIst; 09.03.2013 в 02:30.
ТractorIst вне форума   Вверх Ответить с цитированием