Тема: [Куплю] Каен!
Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2020, 22:38   #67
Meloring
Porsche-монстр
 
Аватар для Meloring
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 3,945
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 609 раз(а) в 502 сообщениях
Посмотреть профиль Meloring   Посмотреть альбомы Meloring   Добавить Meloring в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexmargoПосмотреть сообщение
https://auto.ru/cars/used/sale/porsc...1770-a8fe023d/ вот турбоС вроде ничо такой, живенький вроде

Я офигиваю, кредитный 957 Что делает с людьми желание казаться а не быть

Meloring добавил 19.09.2020 в 21:38
Цитата:
Сообщение от ВолкЕ500Посмотреть сообщение
Про мечту это понятно, знаешь есть такая фраза, мечта должна оставаться мечтой Теперь по поводу 55/57 есть достаточно ограниченное количество хороших!!! машин, а близкий к идеалу 57 знаю всего один-S Игоря Meloring, человек фанат своего авто и постоянно что-то дорабатывает, улучшает, тюнингует (строго новыми оригинальными запчастями) показал мне тут своё чутка подгнившее крыло, я бы хуй забил, а он уже в ПЦТ новое купил. К чему я все это. Да к тому что прежде чем делать проекты идеальных 55/57 нужно трезво оценить обстановку, их идеальных и с родным салоном остались единицы,увы.

Николай приветствую, спасибо! да что там я улучшил! Тормозная система TurboS да PDCC от 958 (передний-задний стабилизаторы, блок клапанов и мозги) зато пропал звук ведра с гайками на неровной дороге и тормозить стала более адекватно
__________________
Jedem das Seine

Последний раз редактировалось Meloring; 19.09.2020 в 22:40. Причина: Добавлено сообщение
Meloring вне форума   Вверх Ответить с цитированием