Тема: [Куплю] Каен!
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2020, 10:21   #21
serejka
Porsche-монстр
 
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 612
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 130 раз(а) в 104 сообщениях
Посмотреть профиль serejka   Посмотреть альбомы serejka   Добавить serejka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 111alex777Посмотреть сообщение
Куплю 957 кузов, gts или turbo, только гильзованный, без китайского колхоза, желателен оригинал ПТС, не укатанный, машину буду проверять полностью, ищу живой экземпляр. Так же рассмотрю 958(1) с аналогичными требованиями. За хороший экземпляр буду благодарен. Космические цены не предлагайте, адекватно, ориентируясь на рынок (возможен разговор, исходя из состояния экземпляра).

если не секрет, какова адекватная рыночная цена за 957 турбо?
свою предлагать не стану, т.к. у меня с китайским плохо висящим обвесом и дублем птс, но цену знать интересно, т.к. продавать в ближайшем будущем намерение есть. когда почти 4 года назад покупал, не верил в оригинальность пробега 88, но потом, когда за 30 тыс. км поменял все, что делают на +/-100 тысячах (все трубки охлаждения по очереди, рычаги - впервые, до этого стояли с завода - и прочие детали подвески), думаю, что если пробег и скручен, то не сильно.

комплектация крайне жирная: панорама, мониторы в подголовниках, двойные стекла, pdcc, блокировка заднего дифференциала, 4зонный климат и подогрев задних сидений, органайзер багажника, двухсоставные тормоза 380мм от турбоС с пробегом около 20 тыс., нет только компаса, задних шторок и подогрева руля (т.к. деревянный). был электрофаркоп, но предыдущий хозяин продал его, когда ставил обвес (здесь на форуме).

гильзован около 35 тыс. км назад, турбины откапиталены, весь климат новый (компрессор, контур задних пассажиров, радиаторы и пр.). не работает вебасто, т.к. езжу редко, высаживать аккумулятор не хочется (тоже свежий - меньше года), не работает камера заднего вида (надо лезть в спойлер и, возможно, разбирать крышу, иногда камера даже включается, когда чистил снег на крыше или открывал панораму), остальное все работает, а последние 1,5 года даже почти не ломается (до этого полный пц на примерно 1 млн. денег без учета гильзовки, которую делали до меня)
serejka вне форума   Вверх Ответить с цитированием