Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2019, 20:19   #249
epos
Иногда заходит
 
Аватар для epos
 
Регистрация: 17.05.2018
Сообщений: 170
Адрес: Lipetsk

Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Посмотреть профиль epos   Посмотреть альбомы epos   Добавить epos в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ernest0Посмотреть сообщение
Открутил площадку крепления ремня, разрезал коврик, открутил крышку. Внутри на прижимной планке (та что прижимает флянец с фильтром к баку) герметик-клей (или что то похожее) переходящий на сам бак - своего рода пломба. Не знаю, это с завода так? Если с завода, то ничего не менялось. Ну и судя по болтам там тоже все без царапин. Так что походу все заводское и за 370к туда никто не лазил.

Посмотрел на флянец с фильтром - стоит разборный со сменным картриджем. Картридж заказал отдельно, как поменяю его - отпишу. Хотя вероятность того, что чтото изменится крайне мала - бак чистый, весь бенз прозрачный, на дне минимум грязи, так что полагаю, что и фильтр будет чистый.

По поводу насосов. Там же стоят простые погружные насосы в этих корпусах, насколько я понимаю. Корпуса разборные, насосы можно извлечь.

Как насчет реставрации насосов или замены именно самих насосов без замены корпусов? Может кто менял, есть номера отдельно насосов? Скажем на какие BOSCH

Ну начинается)))
Столько уже написано, про то, что лучше пенять все в сборе и ставить vdo - но все равно каждый подходящий к этой проблеме выбирает сложный путь. С заменой сначала фильтра, потом одного насоса на какой нибудь китай, потом второго на китай и в итоге все равно приходят к vdo.
Зачем вам лишние движения и лишние расходы? Просто вбейте в яндекс "замена топливных насосов кайен" и найдёте кучу инфы, в том числе и по опытам установки разной мути.
На моей памяти все кто ставил крауфы и прочие поделки - радовались от двух недель до полугода.
Posted via Mobile Device
epos вне форума   Вверх Ответить с цитированием