Тема: BmW x4
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2014, 21:06   #33
эСэМэС
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль эСэМэС   Посмотреть альбомы эСэМэС   Добавить эСэМэС в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mixa83Посмотреть сообщение
а что там навроченого в х5 и х6 м?))) внутри тоже самое унылое говно)) салон одинаковый у них у всех)) и с наруже блин приделали дырки к бамперам и все!!!)) бмв это однотипные авто . и с этим не поспоришь . салон вобше одинаковый у всех))

Добавлено через 3 минут(ы) 58 секунд(ы)


вячеслав я это понимаю))) просто реально, эти хозяева бмвешники достали)) правда . всегда кричат что нет лучше бмв!!!! хоть какую модель приведи им пример!.и сейчас это х 4 , ну гавно , а не авто . а они везде орут, самый лучший))) меня это просто достало)) а так я знаю, что у всех разный вкус)) я с этим полностью согласен))

Миша, дорогой Вы наш человек, да в Вас просто орет пролетарская ненависть к беэмвэшникам
Отчасти Вы правы, конечно) Мне, например, сразу видно (после ГТС) и пластик, и свинячью кожу, и кой-че еще, когда сажусь в х6 друга, но справедливости ради, замечу, что есть авто от БМВ, которые реально посерьезнее Порше. Был у меня опыт езды на корпоративной 760li, заказанной на заводе в Германии - роскошный комфортный мощный автомобиль! На 5 с плюсом! Разве, что кнопки вызова стюардессы не было
Жаль, поездить удалось совсем недолго

Последний раз редактировалось эСэМэС; 19.03.2014 в 21:08.
  Вверх Ответить с цитированием