Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2017, 12:58   #19
TTT
Porsche-монстр
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3,523
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 326 раз(а) в 270 сообщениях
Посмотреть профиль TTT   Посмотреть альбомы TTT   Добавить TTT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

о боже , кому интересно читать этот бред ?

вы сказали что один диск варен , другой нет и без трещин , после того как я помыл эти диски с надеждой что хотя бы 1 целый , я увидел и на 2ром трещины ... получается оба диска мусор .. за который вы между прочим просили изначально 6 рублей ...

вы пишите что вам наплевать на деньги и т.д вы занятой человек , однако разводите конфликт все дальше .. нежели закрыть вопрос и отправить хотя бы половину за то что ВЫ не сказали .

я со своей стороны сделку выполнил , отправил вам деньги после получения дисков в таком виде .. и мне даже не сложно было помыть их т.к. за них даже браться не возможно было слой грязи см. 3 был ... после обнаружения трещин конечно я психанул ...

кратко говоря вы продали мне мусор , о котором ничего не сказали .. да в этом моя вина есть в очередной раз бью себя по лбу и говорю что ненадо ничего покупать в других городах ... поэтому и прошу компенсировать хотя бы 2500 с вашей стороны за ТО ЧТО не сказали ничего о трещинах и то что со сваркой диск крутится на станке 8-ркой , а такие вещи не делаются даже !! я сказал что да на геометрию пофиг потому что это можно сделать НО 8-рку сделать НЕЛЬЗЯ !!!!!!!!

надеялся на один диск целый поверив вашим словам что он целый , но увы он не целый и получается тоже мусур ...

то что вы выложили переписку на общий обзор не делает от этого вас умнее))

а то что вы пишите отправляйте обратно отправлю вам деньги это бред собачий ничего вы не отправите , вы вцепились в эти 5 рублей и никому ОБРАТНО вы их никогда не отправите .. это же ясно как день ..

поэтому желаю вам Удачи и успехов в дальнейшей продажи мусора людям, но только уже в Своем городе .

Последний раз редактировалось TTT; 29.08.2017 в 13:02.
TTT вне форума   Вверх Ответить с цитированием