Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2020, 13:43   #36
Евгений2021
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 317
Адрес: Артем

Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 40 раз(а) в 38 сообщениях
Посмотреть профиль Евгений2021   Посмотреть альбомы Евгений2021   Добавить Евгений2021 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТехнократПосмотреть сообщение
Ещё один способ обезопасить себя от кидалова. Я делаю так: отправляю деньги продавану только после оформления товара на моё имя и адрес. Фото квитанции транспортной конторы и товара продаван отправляет мне на Вотс апп, а потом только ему деньги.

Я так колеса покупал у клубня, все без проблем прошло. Самый лучший вариант за исключением тех случаев когда покупатель мутный.

Евгений2021 добавил 14.01.2020 в 12:43
Цитата:
Сообщение от RamaПосмотреть сообщение
ничего не мешает сфоткать накладную и тут же отменить отправку.... Вам никто не запретит забрать свою посылку.... её собственно никуда и не отправят...пара минут прошло всего

на мой взгляд только доверие на свой страх и риск

Отмена отправки это уже открытый умысел на совершение мошенничества и повод обозначиться с персональными данными в экспедиторской расписке. В таком варианте копам даже напрягаться не надо. По крайней мере расчёт после ТК отсекает варианты лагерного движняка.

Последний раз редактировалось Евгений2021; 14.01.2020 в 13:43. Причина: Добавлено сообщение
Евгений2021 вне форума   Вверх Ответить с цитированием