Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2012, 02:48   #23
РоманМ
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 19
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль РоманМ   Посмотреть альбомы РоманМ   Добавить РоманМ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Видеорегистратор

Цитата:
Сообщение от старательПосмотреть сообщение
Вопрос немного не в тему, какой регистратор ставить? кто и что может порекомендовать?

ВР купил здесь:
[ame=http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=261099583031&ssPageNam e=ADME:X:AAQ:US:1123]Finevu CR500HD FullHD 16GB Car Vehicle Driving Recorder Camera Cplfilter GPS | eBay[/ame]
FINEVU CR500HD
Очень долго выбирал, так как искал нужный функционал и, при этом, чтобы дизайном не салон, который по моему мнению, лучший среди серийных авто.
Главными критериями также были: Full HD, возможность поворота в сторону водительской двери для общения с ментами и видеофиксации передачи документов (на Сев. Кавказе иногда говорят, что никаких документов не получали, если...), GPS для спорных ситуаций по скорости (хотя при моих скоростях полезным может быть не часто), минимально возможные габариты.
Хотелось бы с мониторчиком, но решил, что нет, т.к. это неизменно привело бы увеличению размеров, хочу наименее заметный.
Установил у дилера за 8 т.р., но докупил у ОД еще гнездо и запараллелил к основному под бардачком, т.к. штатный отключается через 30 мин. стоянки, а я хотел чтобы работал на постоянку.
В движении работает постоянно, на стоянке по датчику движения и удара. Опасался, что будет садить аккумулятор, но спустя месяц использования могу сказать, что этой проблемы нет, т.к. по датчикам включается редко. Аккумулятор Кайена переразмерен для нормальной работы функции Старт-Стоп (нафиг не нужной).
Установил за зеркалом заднего вида так, что малозаметен.
Я его русифицировал, работает без сбоев.
Единственный конкурент BlackVue DR400G-HD II, но он не поворотный к водительской двери.
РоманМ вне форума   Вверх Ответить с цитированием