Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2018, 15:03   #24
Денис32
Porsche-монстр
 
Регистрация: 18.08.2015
Сообщений: 673
Адрес: Брянск

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 40 раз(а) в 40 сообщениях
Посмотреть профиль Денис32   Посмотреть альбомы Денис32   Добавить Денис32 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg7Посмотреть сообщение
В общем наступает время, когда правда выходит наружу и всё становится на свои места.

Я также не рекомендую покупать запчасти у Дениса Титова.

Прошу администрацию взять на контроль деятельность это человека.
По моим проблемам с этим человеком есть отдельные сообщения. Совесть у него до сих пор не проснулась, денег из за его неправильного подбора запчасти и оплаты нами авиадоставки, нам никто не вернул. Одноклубники будьте бдительны!

так я изначально и сказал,что больше оплачивать тебе ничего не буду,что ты там ждешь не понятно.Просто еще раз скажу тут,что бублик который выслал даже номером сошелся с программой и твоей машиной,я тебе до отправки это сказал и прислал фото.Потом ты сочинил сказку,что у моего бублика не такие крепления,что это бублик от туарега,хотя туарегов у меня никогда не было,да и маховики на всех V8 одинаковые,просто он тебе не понадобился в итоге и ты решил своей хитрожопостью и этими плаксивами постами вернуть за доставку деньги.Хотя ты мне фото не прислал где было бы видно что мой бублик не сходится по креплениям с маховиком!Так что я советую другим людям не связываться с тобой и автором этой темы!один плачет из за болтиков,а другой больно хитрожопый....забыл ты сколько я раз тебе скидки делал,точнее как ты их выпрашивал.За 4 года,только ты и автор этой темы тут слезы пустили и то по очень мутным обвинениям.
На скрине отчетливо видно,что бублик подходит на 955S(Отправлял бублик с номером на конце S,да и снимался он с 4.5S).Так что пускай решают люди,кто тут прав,а кто нет и стоит ли у меня покупать или нет.Больше в этой сопливой теме разговаривать и объяснять ничего не буду,есть вопросы личного характера звоните на телефон.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0E499DCC-4229-4A47-BED9-E517585191A2.jpg
Просмотров: 0
Размер:	5.0 Кб
ID:	78944   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14D6E2A0-14D3-4454-9114-55BD49A5D448.jpg
Просмотров: 0
Размер:	5.5 Кб
ID:	78945  

Последний раз редактировалось Денис32; 29.10.2018 в 16:14.
Денис32 вне форума   Вверх Ответить с цитированием