Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2016, 08:26   #38
MAKS_GTS
Шаман=)
 
Аватар для MAKS_GTS
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 2,275
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 376 раз(а) в 266 сообщениях
Посмотреть профиль MAKS_GTS   Посмотреть альбомы MAKS_GTS   Добавить MAKS_GTS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

В общем поездил почти два дня на 4s.
Машина на полном фуле, есть буквально все, кроме керамики!

Теперь что Лайк, что НЕ Лайк)

1) новое всё, абсолютно, увидел только знакомые рамки с сами стекла на передних дверях, ещё задние воздуховоды в стойках, остальное с чистого листа)
2) мотор 2,9 смущал пока не поехал, когда поехал- был весьма приятно удивлён. Во первых оно едет, так, что могу сравнить в первыми панамерами турбо на 500лс и на 95 бензине- как раз где то 4,2 до сотки будет)) может даже больше!
3) выхлоп даже на закрытых заслонках радует слух, сухой, высокий, похож на 911 (991) в версиях Carrera s, только плюс приятный бонус- при каждом резком снятии ноги с вонючки- неслабый отстрел в выхлоп, ещё очень похоже на 43 АМГ у Мерса)))
4) ночное виденье, массаж, панорама- отдельный Лайк, тут все круто, давно не хватало!
5) подсветка колонок бурмистр очень футуристично выглядит, играет ещё круче чем раньше, теперь есть басс и намного круче боус, два монитора на приборке тоже весьма занятно озадачивают количеством настроек и двумя крутилками на руле на каждый монитор, центральный тач просто бомба, обилие настроек и возможность таскать пальцем нужные приложения и формировать как удобно- двойной Лайк! Выставил как хотел и где хотел радио, погоду, настройки климата, режимы машины
6) подруливание задних колёс ощутил при парковке задом- реально заметно меньше радиус разворота! В езде на скорости особо не понял, но кажется, что машина чётче себя ведёт, хотя Панама и так фантастически держит дорогу, даже на 330( это я о своей). В целом полезная система при активном педалировании в городе, на трассе особо не нужна.
Ладно, теперь о том, что не понравилось.

1) В абсолютно новой машине прямо над ухом скрипит стекло. Может пыль, но это не правильно как то....
2) Система удержания в полосе начинает бесить и иногда пугать, особенно когда едешь чуть быстрее потока и перестраиваешься без поворотника - она как будто тянет руль обратно, создаёт сопротивление а иногда дергает машину сантиметров на 10-20 в сторону, через час выключил нафиг. Я езжу не овощем 60км/ч в одной полосе и мне эта система только мешает и бесит меня.
3) при открытии багажника, кажется, что сзади подбежал Халк и оторвал его....звук мягко говоря громкий и резкий. Очень не нравится...ночью во дворе будет слышать пол района, как открывается багажник.... Открывал в шоуруме на двух других панамерах- так же...
4) как бы я не любил Порше- но я не смог простить им дебильный центральный подлокотник с двумя подстаканниками...они с хрустом и пластиковыми звуками продавливаются вниз, а вверх бьют по пальцам, да и доступ в подлокотник неудобный, а сам он сгодится разве что для салфеток и пачки денег, больше туда ничего не положить...
5) много пластика по машине, ножки зеркал, задняя нижняя часть бампера, в переднем бампере много пластика....как то дешевле выглядит машина, я понимаю, что спорт дизайн пакет решает вопрос и все будет выкрашено в цвет, но это доплачивать за это нужно либо ехать и где то красить, что уже не приятно!
6) мелочь, но.....обзор в задние боковые стеклышки, как через треугольник для геометрии в школе....буквально 10х10х10см...ни о чем стекло, чисто для внешней эстетики))
__________________
'12 Panamera Turbo: ST2+ mod turbo- 700hp 950Nm
(1/4 10,89(10,688 best), 0-100 3,2s, 100-200 6,9s.
'08 Ferrari F430 (go to Scuderia...)
'12 Cayenne Turbo: PDCC, PTV+, Sport Exhaust
MAKS_GTS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a_subaru (27.11.2016), Dmitry812 (28.11.2016), old bulldog (28.11.2016)