Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2011, 14:59   #19
Стaс
Иногда заходит
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 33
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Стaс   Посмотреть альбомы Стaс   Добавить Стaс в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jinПосмотреть сообщение
Не туда смотрите товарищи , все вышеперечисленное , лишь небольшое паподалово на деньги, смотреть нужно.

1 на законность автомобтля
2 на правильность номерных агрегатов попросту экспертиза номеров
3 на участие вДТП и последствия, главное углы установки колес на стенде
4 потом на все вышеперечисленное , трудно представить что подтекающий сальник как то может повлиять на решение о покупке автомобиля , лишь повод подвинуть в цене.

Да все верно! А как и где это проверить? Может чего посоветуешь!
В принципе я так понял что 6-7 летний кай это лото, потому как диагностика освещает только 50 % всей картины. Машина как все пишут надежная, но это машина что ломается что то нет! Я с каждым днем все больше и больше склоняюсь к нему. До сего момента я хотел брать ску, но теперь не знаю, народ пишет что типа разницы почти никакой в эксплуатации, а удовольствия на миллион! У меня не разу не было турбовых авто поэтому я с осторожностью к ним отношусь, 1 л. масла на 1000 это норма?! как долго ходят турбины? Вообщем в голове каша. Мне бы хоть одного владельца турбы послушать, у кого авто 4-5 годов. Потому как на фороме в 90 % ответы идут по конкретным проблемаам. Я понимаю , что тема баян и я уже 100 кто одно и тоже спрашивает, но не судите строго, потому как не ящик пива покупаю.
Стaс вне форума   Вверх Ответить с цитированием