Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2020, 08:32   #29
D1abl0
Иногда заходит
 
Регистрация: 26.08.2020
Сообщений: 32
Адрес: NSK

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль D1abl0   Посмотреть альбомы D1abl0   Добавить D1abl0 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВолкЕ500Посмотреть сообщение
1.Гибрид бы вообще не рассматривал-абсолютно непонятная машина от которой можно ждать чего угодно.
2.Если на стадии покупки есть мысли об экономии, а они есть, просто не покупайте Порше, будут постоянные муки выбора) Пример. У меня умерли передние стойки пневмы, пошёл в магазин и купил две новых, езжу и радуюсь, варианты ремонта,китая,бэу и пр. даже не рассматривал.
3.О «продлёнке» это не панацея, не зря Алексей(G_A) запостил некоторые пункты.Все что у меня ломалось не было предметом продлённой гарантии, кроме одного случая, но вопрос был копеечный и я купил запчасти самостоятельно, затупил конечно, но что сделано то сделано.
4.На форуме много откровенных идиотов и людей заблуждающихся, по этому рекомендую максимально читать посты G_A из тех кто на данный момент активен на форуме это ЕДИНСТВЕННЫЙ человек который разбирается в Порше.Пользуясь случаем в очередной раз высказать респект Алексею за исчерпывающие консультации.

Мысли об экономии только на бензе) Ибо можность и жор 9+ литров соблазняет. Есть понимание стоимости запчастей и их дороговизны. Я даже на старую vista старался покупать яп ориги. Если это было целесообразно просто почитав и обдумав напрашивается грустный вывод =(

D1abl0 добавил 29.08.2020 в 07:32
Цитата:
Сообщение от Vetal 72Посмотреть сообщение
Про Гибрид скажу , как человек который ремонтируют данное авто.
Не берите ,не покупайте,обходите стороной данный вид ...
1. Двигатель 3 литра плохой (мягко говоря)
2. Батарейка может "умереть" в любой момент
3. Гибридная система часто ломается, и стоит больших денег что бы отремонтировать

Теперь точно гвозди в гроб вбиты

Последний раз редактировалось D1abl0; 29.08.2020 в 08:32. Причина: Добавлено сообщение
D1abl0 вне форума   Вверх Ответить с цитированием