Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2012, 10:00   #13
Иван313
Porsche-монстр
 
Аватар для Иван313
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 1,509
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 237 раз(а) в 192 сообщениях
Посмотреть профиль Иван313   Посмотреть альбомы Иван313   Добавить Иван313 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от роман северПосмотреть сообщение
Про Кастрол милион историй. ( сам никогда не заливал). Два дня назад встретил знакомого у него BMW 740 1999 года состояние идеальное( ремонт двигателя год назад) стояли болтали и речь зашла о масле. Он говорит я лью кастрол, я ему ну это не есть хорошо! Он открывает заливную крышку и я обалдел двигатель внутри как новый, я в чем секрет. Едет к дилеру BMW и покупает у него из бочки. Расход минимальный.

Кому верить ???

У меня знакомый работал в представительстве Кастрола,так он меня всеми путями отговаривал его заливать,говорит разницы нет что ты купишь масло BP и что Кастрол одно и то же Г,говорит что бы ни писали на упаковке, это одно и то же масло в разных упаковках,и мотористы знакомые говорили что когда двигатель после кастрола там всегда куча нагара и ещё чего то, не особо сооброжаю в этом,и в Х5 том когда лил кастрол он у меня жрал его,залил Мобил ни грамма не кушал,в свой первый Турбак лил мобил то же жрал очень много,во второй Турбо лью Мотюль полёт нормальный.
__________________
Брат может не быть другом, но настоящий друг всегда брат!
Иван313 вне форума   Вверх Ответить с цитированием