Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2013, 16:44   #40
npkravchenko
Иногда заходит
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 36
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль npkravchenko   Посмотреть альбомы npkravchenko   Добавить npkravchenko в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a_subaruПосмотреть сообщение
А вот сам не пойму честно и не думал... Большой страный авто ... Ну по русски дешево... Нах не надо ... Надо брать ....

Добавлено через 2 минут(ы) 47 секунд(ы)



Не готов спорить но от сервиса слышу только то
Что новые туры только на то ездют в отличие от предшественников
Но видно есть экземпляры

Только на то езжу, и разок по собственной дурости... Ауди терпеть не могу, уж простите.

Добавлено через 7 минут(ы) 18 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от PAMAПосмотреть сообщение
Машина машине рознь!!! И комплектации очень разные, особенно у немцев. Я только свое мнение написал. Ясень пень Ауди до нового Кая не дотягивает. У меня наиполнейший S-line, как снаружи, так и внутри, кстати топовый салон из натуральной кожи(без алькантары), подрулевые лепестки, ручки дверные в коже с прошивкой, BOSE, столики в сиденьях, 4-х зонный климат, панорама с черным потолком, пневма, двойные стекла, память водительского/пассажирского и электро-руля, Keyless с старт/стоп, камера, навигация, мертвые зоны Side Assist, дополнительные пакеты внутреннего/наружного освещения, фаркоп, вообщем я очень долго искал машину в такой комплектации, что очень трудно с двигателем 3.0TDI...
Так вот Туарег в похожей комплектации будет стоить 3 600. При указанных мной недостатках в сравнении с Ауди, нах он нужен за такие бапки???

аналогичная кукушка будет ещё дороже, и вот нах она нужна? Либо кай, либо тур, если не хватает финансов...
npkravchenko вне форума   Вверх Ответить с цитированием